SMS-запросы на сервисные номера 900, 0321

Для коммуникации с клиентами ПАО Сбербанк использует несколько сервисных номеров: номер 900 применяется для оказания банковских услуг физическим лицам, подробное описание которых содержится на официальном сайте Сбербанка России; номер 0321 используется для коммуникации с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, подробнее на официальном сайте Сбербанка России.

Отправка SMS на номера 900 и 0321 осуществляется c помощью услуги «SMS-запрос на сервисный номер». Направляя SMS-запрос на сервисный номер, вы соглашаетесь с условиями оказания услуги.

Стоимость отправки SMS-запроса на номера 900 и 0321 составляет 4 рубля на всех тарифных планах при нахождении в домашнем регионе и в поездках по России.

SMS-запросы на номера 900 и 0321 не расходуют пакет SMS, предоставленный вам по условиям действующего тарифного плана или услуги.

В международном роуминге услуга «SMS-запрос на сервисный номер» на номера 900 и 0321 тарифицируется в соответствии со стоимостью услуг роуминга в стране пребывания. Подробнее в разделе «Роуминг».

Вам помогла эта информация?

Полезные ссылки

Куда обратиться
поддержка всегда рядом

USSD-команды и короткие номера Tele2
информация о сервисах, которые предоставляются по коротким номерам

Поиск по коротким номерам
поддержка всегда рядом

Tele2 Гид – *111#
моментальный доступ ко всем быстрым командам и справочной информации

Правовая информация
Условия и Правила оказания услуг связи, договор, лицензии